L. BESSIS (XXe siècle)

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
L. BESSIS (XXe siècle)
Intérieur de baraque à Drancy Aquarelle sur papier, signée en bas et à droite, localisée et datée 18 Xbre 1944. 38 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat