Isaac CELNIKIER (né en 1923)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Isaac CELNIKIER (né en 1923)
a) A l'aube Eau-forte, signée et datée 76 en bas et à droite. 20 x 30 cm b) Hyennes II Eau-forte signée et datée 69 en bas et à droite, numérotée 14/20 en bas et à gauche. 20,5 x 26 cm. c) Die Deutsche Souppe Eau-forte signée et datée 1976 en bas et à droite, titrée en bas et au centre. 17 x 20 cm Les trois gravures:
Mes ordres d'achat