Isaac CELNIKIER (né en 1923)

Lot 292
Estimation :
250 - 350 EUR
Isaac CELNIKIER (né en 1923)
a) Keine Goldzahne Eau-forte signée et datée 1976 en bas et à droite, titrée en bas et au centre. 14 x 10 cm b) Nu assis Eau-forte signée datée 90 et dédicacée en bas et à droite. 18 x 12,5 cm c) Quai Valery Eau-forte signée et datée 85 en bas et à droite, numérotée 2/50 en bas et à gauche. 12 x 12 cm Les trois gravures:
Mes ordres d'achat