Isaac CELNIKIER (né en 1923)

Lot 303
Estimation :
180 - 280 EUR
Isaac CELNIKIER (né en 1923)
Assiette de fruits Huile sur toile, signée en bas et à gauche et datée 89. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat