Isaac CELNIKIER (né en 1923)

Lot 305
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Isaac CELNIKIER (né en 1923)
David et Bethsabée Huile sur toile, signée et datée 78 en bas et à droite, signée, datée et titrée au dos, sans châssis et sans cadre. 221 x 174 cm
Mes ordres d'achat