Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)

Lot 308
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Le Rabbin (vers 1920) Eau-forte en couleurs sur Chine contrecollé sur japon ancien, numérotée 28/100 en bas et à gauche, signée par Marc Chagall au crayon en bas et à droite. Bonne épreuve en bel état de cette gravure peu commune tirée, comme indiqué en bas et à droite au dessus de la signature, par les Éditions Apollo. 66,8 x 51,2 cm
Mes ordres d'achat