David GARFINKIEL (1902-1970)

Lot 316
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
David GARFINKIEL (1902-1970)
Marché aux fleurs place de la Madeleine Huile sur toile, signée en bas et à droite, contresignée au dos avec l'adresse de l'artiste. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat