Carlo LEVI (1902-1975)

Lot 326
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Carlo LEVI (1902-1975)
Nature morte à la pastèque Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas et à gauche. 14 x 20 cm Exposition: Galerie Clemed, Bâle, 1997, num. 7.
Mes ordres d'achat