ALEXEÏEFF. GENBACH (Jean). L'abbé de l'abbaye,... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ALEXEÏEFF. GENBACH (Jean). L'abbé de l'abbaye, poèmes supernaturalistes. Paris, La Tour d'ivoire, 1927. In-4, broché, couv. rempliée illustrée d'une vignette (couverture légèrement défraîchie). Édition illustrée de 16 bois gravés par Alexandre Alexeïeff. Exemplaire numéroté sur Madagascar (sans la suite annoncée).
Mes ordres d'achat