LLOVET E. et GYENES Y. Tauromachie, biographie... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
LLOVET E. et GYENES Y. Tauromachie, biographie d'une course. Ed. Art et Industrie, Paris 1957. Cartonnage entoilé d'éditeur in-4 avec rhodoïd (déchirures), 1er plat décoré, 102 pages. Légèrement insolé. Envoi autographe signé du photographe, daté de 1972.
Mes ordres d'achat