VAN HALEN (Francisco de Paula). Funcion de... - Lot 332 - Kâ-Mondo

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VAN HALEN (Francisco de Paula). Funcion de toros (Colección De Veinte Láminas, Que formó Parte De Su España Pintoresca y Artística. Precedida De Van Halen y El Toreo Por Gerardo Diego). Barcelone, Banca Iberico, 1965. In-4, reliure éditeur pleine basane havane oblongue. Légères épidermures, étui empoussiéré. Publiée pour la première fois en 1845. Tiré spécialement à 275 exemplaires. Exemplaire de tête (numéro 1). Bon état.
Mes ordres d'achat