Crucifix en argent *, la partie supérieure... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Crucifix en argent *, la partie supérieure filigranée ornée d'un médaillon ovale et serti de petites plaques de verre rouge. XIXe siècle. H. : 26,5 cm. Poids brut : 207 g.