Double croix en bronze argenté à décor ciselé... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Double croix en bronze argenté à décor ciselé au verso de Jérusalem (?) et de têtes de putti ; au recto, de l'Assomption, saint Pierre et saint Paul.
Marquée Deredia.
D. : 49,5 × 49 cm.