Bénitier et son goupillon en argent (833... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bénitier et son goupillon en argent (833 millièmes) à décor martelé, la base circulaire moulurée.
Travail portugais, XXe siècle.
H. : 13,5 cm.
Poids : 594 g.