Bénitier d'applique en argent * à décor au... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Bénitier d'applique en argent * à décor au centre de la Vierge à l'Enfant, les Archanges de part et d'autre dans un décor rocaille.
Maître orfèvre : LO.
Travail espagnol, XXe siècle.
H. 41 cm.
Poids : 823 g.