Bénitier d'applique en argent repoussé *... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Bénitier d'applique en argent repoussé * à décor ajouré de rinceaux et fleurs, la Vierge en Majesté au centre. Travail espagnol, XXe siècle. (Restauration à l'étain). H. : 42 cm. Poids : 560 g.