Reliquaire en argent * fixé sur une plaque... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Reliquaire en argent * fixé sur une plaque en métal, en son centre, un médaillon en cire à décor d'un ecclésiastique nimbé et de l'Agneau Pascal au revers. Travail étranger daté 1935. H. : 26 cm. Poids brut : 691 g.