Plateau de service rectangulaire en argent... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Plateau de service rectangulaire en argent * souligné de coquilles et d'une frise de godrons, anses latérales. Le plateau est gravé de signatures et daté du 4 juillet 1980. Travail espagnol, XXe siècle. D. : 69 × 42 cm. Poids : 2 663 g.