Suite de cinq importants flambeaux en argent... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suite de cinq importants flambeaux en argent mouluré *, la base carrée à angles en écoinçons, les fonds en métal. Travail espagnol, XXe siècle. (Quelques enfoncements. Une bobèche d'un modèle différent). H. : 32,5 cm. Poids total brut : 4 756 g.