FERREIRA. Paire de coupes de forme chantournée... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
FERREIRA. Paire de coupes de forme chantournée en argent froissé (833 millièmes), les prises en cristaux de roche. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. Larg. : 36 cm. Poids total brut : 1 569 g.