FERREIRA. Vase à fond plat en argent froissé... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FERREIRA. Vase à fond plat en argent froissé (835 millièmes), serti dans un renfoncement d'une statuette de guanyin en turquoise sculpté. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. H. : 21,5 cm. Poids brut : 566 g.