FERREIRA. Paire de coupes creuses en forme... - Lot 164 - Kâ-Mondo

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
FERREIRA. Paire de coupes creuses en forme de fruit en argent en partie martelé (835 millièmes), la prise sertie de corail rouge. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. D. : 14,5 × 12,5 cm. Poids total brut : 144 g.