FERREIRA. Coupe creuse en argent légèrement... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
FERREIRA. Coupe creuse en argent légèrement martelé (833 millièmes), le fond serti d'une plaque de malachite. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. Larg. : 28,5 cm. Poids : 826 g.