FERREIRA. Plat creux rectangulaire en argent... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
FERREIRA. Plat creux rectangulaire en argent (835 millièmes), serti en son centre de quartz rutile brut. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. D. : 43,5 × 30 cm. Poids brut : 1 715 g.