FERREIRA. Paire de cendriers carrés en argent... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
FERREIRA. Paire de cendriers carrés en argent (835 millièmes), sertis de cristaux de roche à l'état brut repoli. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. (Choc). D. : 19, 5 × 19,5 cm. Poids total brut : 661 g.