FERREIRA. Abeille en forme de boîte en argent... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
FERREIRA. Abeille en forme de boîte en argent (833 millièmes), sertie de deux plaques d'agate et de perles d'agate. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. Long. : 13 cm. Poids brut : 242 g.