FERREIRA. Abeille aux ailes déployées en... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
FERREIRA. Abeille aux ailes déployées en argent (833 millièmes), le corps serti de jaspe. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. Larg. : 18,5 cm. Poids brut : 201 g.