École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Dionys CALVAERT. La sainte famille et saint Catherine. Toile. D. : 55 × 43 cm. (Restaurations anciennes). Cadre très richement sculpté en bois doré surmonté d'une couronne. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. (Accidents, manques, restauration au dos de la couronne). Sous réserve d'obtention de l'autorisation de sortie du territoire espagnol.
Mes ordres d'achat