École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques BELLANGE. La Déploration. Cuivre. D. : 69 × 52 cm. (Restaurations anciennes). Sans cadre. Le cadre sera vendu séparément voir le lot 175 page111.
Mes ordres d'achat