Dans le goût de Blas de LEDESMA. Bodegones... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Dans le goût de Blas de LEDESMA. Bodegones : Figues et raisins dans deux coupes Wan-Li sur un entablement. Raisins et cerises dans deux coupes Wan-Li sur un entablement. Paire de toiles. D. : 64 × 91 cm. (Restaurations anciennes, rentoilées).
Mes ordres d'achat