École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Louis TOCQUE. Portrait de Louis, Grand Dauphin de France. Toile. D. : 52 × 41 cm. (Restaurations anciennes). Notre tableau reprend avec quelques variantes le portrait de Louis Tocqué conservé au Musée de L'Ermitage, Saint Pétersbourg (toile, 80 × 64 cm). .
Mes ordres d'achat