École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER. Diane au bain. Toile. D. : 84 × 79 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat