Ecole ANGLAISE vers 1800. Scène de marché. Panneau... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecole ANGLAISE vers 1800. Scène de marché. Panneau de chêne renforcé. 25 x 35,5 cm. Monogrammé en bas à droite : L. T. Fentes et restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat