ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. Saint Paul. Huile... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle. Saint Paul. Huile sur cuivre. D. : 25,5 × 21,3 cm. (Petits manques, trous dans les coins).
Mes ordres d'achat