ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS. Les Trois Grâces. panneau de chêne, parqueté. D. : 46 × 33,5 cm. (Restaurations anciennes et petites fentes). sans cadre. Notre tableau est la reprise de la composition de Peter Paul Rubens conservée au Palazzo Pitti, Florence (panneau, 46,5 × 34,5 cm).
Mes ordres d'achat