Attribué à Egbert VAN DER POEL (Delft, 1621... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Attribué à Egbert VAN DER POEL (Delft, 1621 - Rotterdam, 1664). La Fuite de Loth et sa famille. Huile sur panneau non parqueté (craquelures, restaurations). Au revers, une étiquette biographique sur Juriaen Pool II (Amsterdam, 1666-1745). D. : 40,6 × 34 cm.
Mes ordres d'achat