ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. Construction... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Construction d'une forteresse en bord de mer.
Huile sur toile.
D. : 54,8 × 109 cm.
(Nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat