Émile ROBELLAZ (Lausanne, 1844-Genève, 1882). Le... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Émile ROBELLAZ (Lausanne, 1844-Genève, 1882). Le Partage du butin. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite E. Robullaz. 75. D. : 27,2 x 21,4 cm.
Mes ordres d'achat