Maurice LEVIS (1860-1940). La cathédrale... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Maurice LEVIS (1860-1940). La cathédrale d'Eu par temps d'orage. Huile sur panneau signé en bas à gauche, situé et monogrammé au dos. D. : 34 × 47,5 cm.
Mes ordres d'achat