GEN PAUL (1895-1975). Bouquet de fleurs,... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
GEN PAUL (1895-1975). Bouquet de fleurs, 1958. Pastel signé et daté en bas à droite et dédicacé : " avec mes meilleurs voeux, je t'embrasse ". D. : 37 × 27 cm (à vue). (Pliure centrale, papier insolé). Nous remercions Monsieur Julien Roussard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat