Henry VOLLET (1861-1945). Hanoi, 1912. Toile... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Henry VOLLET (1861-1945). Hanoi, 1912. Toile signée, datée et située en bas à gauche. D. : 56 × 74 cm. Cadre Indochinois en bois sculpté à décor de feuillages.
Mes ordres d'achat