*Olivier DASSAULT (né en 1951). Monologue... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Olivier DASSAULT (né en 1951). Monologue géométrique estival autour d'un verre. Tirage argentique et métallique, contrecollé sur panneau d'aluminium recouvert d'altuglass, châssis en aluminium. Signé et numéroté au dos " E.A.1 ". D. : 120 × 180 cm. (Légères griffures sur les bords).
Mes ordres d'achat