CHINE. Portraits de famille. Suite de trois... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68.M
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 870EUR
CHINE. Portraits de famille. Suite de trois peintures sur papier à décor polychrome. et or représentant des couples assis. D. : 106 × 93 cm ; 110 × 90 cm ; 113 × 88 cm. (Nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat