CHINE. Vase bouteille en porcelaine émaillée... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE. Vase bouteille en porcelaine émaillée bleue. Marque Qianlong en zhuanshu. Époque XIXe siècle. H. : 45 cm. (Fêlure étoilée au revers).
Mes ordres d'achat