CHINE. Vase bouteille en porcelaine à couverte... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE. Vase bouteille en porcelaine à couverte sans de boeuf. Époque XIXe siècle. H. : 29 cm. (Accident et manques au talon).
Mes ordres d'achat