Commode en bois et bois de placage ouvrant... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode en bois et bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade. Montant à pans coupés. Pieds cambrés se terminant par un décor de sabot en bronze doré en enroulement. Coiffé d'un marbre rose veiné blanc, bordure en bec de corbin. Époque Transition. D. : 81 × 95 × 48 cm.
Mes ordres d'achat