Petit canapé à dossier bandeau légèrement... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit canapé à dossier bandeau légèrement incurvé en placage de merisier. Consoles d'accotoirs en enroulement et pieds sabres. Travail d'époque Biedermeier. Garniture en tissu jaune à décor d'abeilles dans des couronnes de laurier. D. : 87 × 122 × 68 cm.
Mes ordres d'achat