LECOULTRE & Cie. Vers 1890. Montre de col... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
LECOULTRE & Cie. Vers 1890. Montre de col en or de deux tons 18K (750/1000), à motifs de guirlandes et rinceaux, cadran crème à chiffres arabes, aiguilles ouvragées en or, mouvement mécanique à remontoir et bêlière. N° 78176, mouvement signé. Poinçon tête de cheval et poinçon de la société générale or. Diamètre : 29 mm. Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat