OJ PERRIN. Montre de dame en or 18K (750/1000)... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 830EUR
OJ PERRIN. Montre de dame en or 18K (750/1000) de forme rectanguaire, cadran à fond nacre et diamants, mouvement à quartz. Numérotée 0801. Poids brut : 48,7 g.
Mes ordres d'achat