ROLEX. Modèle Cellini. Montre de dame en... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ROLEX. Modèle Cellini. Montre de dame en or, cadran à fond or 18K (750/1000), chiffres arabes, numérotée 6621 et X602872. Mouvement à quartz. Bracelet d'origine avec boucle déployante en or18K (750/1000). Poids brut : 45,3 g.
Mes ordres d'achat